Здесь мы обсуждаем широкий круг тем из мира современных технологий. Делитесь новостями, обзорами и мнениями.
Руководство по размещению изображений
Пожалуйста, не забывайте соблюдать правила форума!
Обсуждение современных технологий: новинки, обзоры, мнения
Сообщений 1421 страница 1430 из 1434
Поделиться131.08.2025 15:56
Поделиться142120.06.2026 12:46
По словам Новаковского, проблемный запуск Cyberpunk 2077 стал для команды CD Projekt Red «душераздирающим» моментом — в конце концов, руководитель считал репутацию студии её главным активом.
Даже на главную студию сейчас на рынке нашлась управа. Тем более на что другие рассчитывают, которым наплевать на репутацию.
Поделиться1422Вчера 08:11
gfadssa2
Была новость недавно, что наши разработчики игр переезжают в другие страны из-за блокировок
Поделиться1423Вчера 11:27
gfadssa2
Была новость недавно, что наши разработчики игр переезжают в другие страны из-за блокировок
И правильно делают.
Поделиться1424Вчера 11:28
Новые "негласные" правила форума Кинопоиска
Был у меня лет 10 назад любимый форум о кино - форум Кинопоиска.
Время шло, правила форума смягчались, кол-во юзеров росло, росло кол-во флуда и флейма, форум плохел, но ниже определённого уровня всё-равно не падал.Всё изменилось когда сайт продали Яндекс. Это коснулось и форума.
В частности, старый модераторский состав постепенно выпилился, новыми модераторами стали делать сомнительных личностей (которые сами не раз бывали в бане при старой администрации за флуд и флйем), а на правила форума хозяева постепенно положили жирный болт.
Специально форумы убивали и убивают. И это было уже 10 лет назад.
Поделиться1425Вчера 11:39
Вырезанный контент в BioShock Infinite
Одним из изображений, которое несколько раз появлялось на панели PAX EAST 2011, было вот это простое руководство, созданное арт-директором BioShock Скоттом Синклером и переданное Нейту, когда он взял на себя обязанности арт-директора Infinite
Шрайер: 2K уволила треть разработчиков BioShock 4 — релиз не раньше 2027-го
За последний год студия быстро расширялась, не успев наладить базовые производственные процессы. По ходу работы из проекта ушли несколько ключевых руководителей, включая Кори Мэя и Скотта Синклера.
То есть Скотт Синклер уже ушел и это может быть хорошо - Bioshock Infinite очень мало в итоге на Bioshock похожий оказался. Так что все изменения могут быть в плюс, но уже слишком долго делают игру.
Поделиться1426Вчера 11:42
BioShock 2
Одни из разработчиков
Arkane Studios (Помощь в дизайне локаций)
Может и для новой части пригласили.
Поделиться1427Вчера 11:55
За время работы в 2K Marin Томас успел приложить руку к оригинальной BioShock и побыть креативным директором BioShock 2. Кроме того, он помогал Irrational Games в написании истории для BioShock Infinite.
Может там Кевин Левайн вообще не главный.
Джордан Томас: Биография, Игры и Влияние
Знаете ли вы, что Джордан Томас, один из самых влиятельных дизайнеров уровней в истории игр, в 2003 году написал 87-страничный меморандум под названием «The Architecture of Fear», который стал внутренним библией для разработчиков BioShock — документом, определившим атмосферу, структуру и философию всей игры? Эта статья раскроет, как Джордан Томас изменил игры через иммерсивный сторителлинг, архитектурную нарративность и психологическую атмосферу, превратив пространство в главного повествователя. Его ключевые проекты — Thief: Deadly Shadows, BioShock 2, The Magic Circle — не просто уровни, а психологические лабиринты, где каждый шорох, каждый луч света — часть истории.
Отредактировано gfadssa2 (Вчера 11:56)
Поделиться1428Вчера 14:12
Новые "негласные" правила форума Кинопоиска
Был у меня лет 10 назад любимый форум о кино - форум Кинопоиска.
Время шло, правила форума смягчались, кол-во юзеров росло, росло кол-во флуда и флейма, форум плохел, но ниже определённого уровня всё-равно не падал.Всё изменилось когда сайт продали Яндекс. Это коснулось и форума.
В частности, старый модераторский состав постепенно выпилился, новыми модераторами стали делать сомнительных личностей (которые сами не раз бывали в бане при старой администрации за флуд и флйем), а на правила форума хозяева постепенно положили жирный болт.
Специально форумы убивали и убивают. И это было уже 10 лет назад.
Понятно